Здравствуйте, друзья! Решил поведать Вам сегодня страшную тайну: работая несколько последних лет в системе МЧС, неоднократно слышал такую прибаутку, что де эта структура была создана с единственной целью — подготовиться к катаклизмам планетарного масштаба, прогнозируемым на период с 2012 по 2014 годы.
Будет ли в 2012 апокалипсис?
Если у Вас есть друзья среди пожарных, спросите у них, чем они занимаются в перерывах между тушением пожаров. А занимаются они, в том числе, оборудованием вертолетных площадок, предназначенных для экстренной переброски сил и средств, в случае стихийных бедствий природного и техногенного характера.
Не менее активно готовится к предстоящим событиям апокалипсиса 2012 и наш Великий южный сосед — Китай. В популярном китайском интернет-магазине открылась запись на резервирование билетов на ковчеги, которые мировые правительства уже строят в горах на западе провинции Сычуань.
По словам очевидцев, строительство ковчегов, спроектированных по образу и подобию знаменитого фильма «2012», в полном разгаре и будет закончено к началу 2012 года. Спастись же от надвигающегося апокалипсиса можно всего-то за 1 млн. евро. Следует иметь в виду, что в стоимость билета не входит транспортация пассажира до места посадки, питание, оплата услуг связи и стоимость развлечений на борту. Приобретенный билет нельзя возвращать, перепродавать, переоформлять на другое лицо. Для детей от 2 до 12 лет действует 50% скидка. Остались верны китайцы и местным устоям: каждой семье разрешено взять «в полет» не более одного ребёнка. Число мест ограничено! Поспешите!
А если необходимая для спасения сумма в Вашем матраце пока не накоплена, предлагаю Вам познакомиться с уникальной методикой заработок в интернете на дому, предлагаемой сайтом roulettesekret.ru. Вашему вниманию представлено руководство для пошагового обучения успешной игре в онлайн-казино. С помощью этого курса Вы узнаете стратегию выигрышной игры!
Спешите, апокалипсис 2012 не за горами! Кстати, если успеете спастись, потом будете всю оставшуюся жизнь жалеть, что не успели увидеть Собор Св. Марка в Венеции. Ведь, Венеция всегда считалась родоначальником самых изящных стилей в архитектуре и искусстве. В архитектуре же собора Святого Марка слились воедино величественность готического, монументальность романского и лаконичность византийского стилей. Почитать более подробно о соборе Святого Марка, других мировых достопримечательностях, посмотреть красочные фотографии, Вы можете на страницах информационно-развлекательного туристического портала TURINFO. Спешите видеть!
Специально для статьи «Будет ли в 2012 апокалипсис?» предлагаю видеофильм «Парад планет 2012 год»
